3bb149af1ce485a7cf9658bc863d9166 ec575   

2 марта, на 51-м году жизни скончался временно исполнявший обязанности Главы Пестяковского муниципального района Ивановской области Талов Александр Павлович.

Александр Павлович родился в Юрьевце и всю жизнь посвятил ивановскому краю. Свой трудовой путь он начал, будучи совсем молодым человеком. После службы в Вооруженных Силах вернулся в родной город и за годы работы  прошел  трудовой путь от наемного рабочего до руководителя.

С 2015 года трудовая деятельность Александра Павловича была связана с муниципальной службой. До ноября 2017 года он являлся заместителем главы администрации Заволжского муниципального района, с 1 декабря 2017  назначен заместителем главы администрации Пестяковского муниципального района по вопросам экономического развития и социальной политике. С 2019 года - временно исполняющий обязанности Главы Пестяковского муниципального района Ивановской области.

Александр Павлович Талов безупречно и грамотно выполнял возложенные на него обязанности, ответственно относился к своей работе всегда принимал активное участие в организации и проведении культурно-массовых мероприятий, был деятельным человеком, неравнодушным ко всему, что происходило вокруг. Его скоропостижная кончина стала большой неожиданностью для всех, кто его знал.

Администрация Пестяковского муниципального района Ивановской области обращается со словами соболезнования к семье и близким Александра Павловича Талова. Он навсегда останется в памяти коллег как настоящий профессионал, человек с открытой душой и добрым сердцем.

Светлая память…