25.12.2018 г. 08.10

Заседание межведомственной комиссии
по профилактике правонарушений

24 декабря прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории района под председательством заместителя главы администрации района по экономическому развитию и социальной политике А.П.Талова.

     Повестка заседания:

  1. О реализации мероприятий направленных на повышение уровня занятости судимых лиц. О предоставлении льгот по уплате налогов организациям, использующих труд осужденных к принудительным работам лиц в соответствии с требованиями части 2 статьи 60 УИК РФ.

Доклад старшего инспектора Южского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Ивановской области В.Ю.Федорова.

  1. О повышении уровня межведомственного взаимодействия при выработке информационной политики в сфере профилактики правонарушений экстремистского характера, в том числе в рамках отдельного коллегиального органа (экспертного совета).

Доклад начальника ОУУП и ПДН ПП №18 (п.Пестяки) МО МВД России «Пучежский» В.Н.Козлова.

  1. О состоянии преступности в общественных местах, улицах и о развитии правоохранительного сегмента видеонаблюдений АПК «Безопасный город».

Доклад начальника ОУУП и ПДН ПП №18 (п.Пестяки) МО МВД России «Пучежский» В.Н.Козлова.

  1. О состоянии повторной преступности и мерам, предпринимаемымы субъектами системы профилактики с ранее судимыми лицами, освобожденными из мест лишения свободы.

Доклад  начальника ОУУП и ПДН ПП №18 (п.Пестяки) МО МВД России «Пучежский» В.Н.Козлова и старшего инспектора Южского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Ивановской области В.Ю.Федорова.

 По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.