20.12.2018 г. 14.05

Работала комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

20 декабря прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации района по экономическому развитию и социальной политике А.П.Талова.

  Повестка заседания:

1.Об обеспечении пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении новогодних и рождественских мероприятий с массовым пребыванием людей.

 Заслушали  инспектора  отделения надзорной деятельности по Верхнеландеховскому, Палехскому, Пестяковскому и Южскому районам Зубова И.Е.

2.Об обеспечении безопасности в период проведения мероприятий, посвященных Крещению Господня.

Заслушали  информацию  председателя КЧС и ОПБ – Талова А.П.

3.Об обеспечении безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах Пестяковского муниципального района в зимний период.

                Заслушали  информацию  начальника отдела муниципального хозяйства Администрации Пестяковского муниципального района (Смольницкого Д.В.),  глав сельских поселений, начальника ПСЧ-48 ФГКУ «4ОФПС по Ивановской области» (Бугеро А.А.).

4.Анализ работы КЧС и ОПБ в 2018 году, утверждение плана работы КЧС и ОПБ в Пестяковском муниципальном районе на 2019 год.

   Заслушали доклад начальника отдела ГО и ЧС Железновой Е.А.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.