KhPNGHFNc8g 25a3a

13.04.2023

Сердце отдаю детям: в #Пестякирайон выбрали лучших педагогов допобразования

12 апреля, на базе Дома детского творчества прошел заключительный этап муниципального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Конкурс «Сердце отдаю детям» проводится ежегодно. В этом году в конкурсе приняли участие 3 педагога дополнительного образования-Сергей Шалагин, Елена Малова и Ольга Ужастина.

Участников и гостей приветствовала Заместитель Главы Администрации района Елена Железнова.

Каждый участник презентовал свою «Визитную карточку», выступления содержали информацию о совокупности профессиональных взглядов и позиций педагога дополнительного образования, процессе и результатах профессиональной деятельности по реализации дополнительной общеобразовательной программы и др.

Перед жюри встала непростая задача – определить претендентов на призовые места. 
В данном конкурсе нет проигравших – участники унесут с собой яркие минуты выступлений, интересный и колоссальный опыт, накопленные знания, новый опыт, мудрость для применения её в нужном месте и нужное время. Наверное, в каждом таком испытании педагог находит частичку самого себя и изменяет вектор своего дальнейшего развития и самосовершенствования.

По итогу конкурса все три участника стали победителями в разных номинациях. Им были вручены Грамоты и памятные подарки.
Подробнее фото ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона