photo 2022 11 07 10 18 12 ec026

11.04.2023

«Веселые старты» - под таким названием в Пестяковской СШ прошла
спортивно-игровая программа среди детей младших классов

С приветственным словом к ребятам обратилась Заместитель Главы Администрации района Елена Железнова. Елена Александровна отметила, что подобные мероприятия позволяют воспитывать понимание ценности активного образа жизни, потребность быть здоровым, сильным.  Они развивают умение работать в коллективе, дают ребятам возможность продемонстрировать спортивные качества — ловкость, быстроту, силу и выносливость, воспитывают чувство соперничества и умение побеждать.

Программа соревнований была довольно насыщенной и состояла из нескольких эстафет. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.
Фортуна улыбнулась команде "Футболисты". Победители и призеры награждены Грамотами и сладкими призами. Подробнее фото ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона