O situacii s mysh 1 b3631

07.04.2023

О проведении активных истребительных мероприятий против мышевидных грызунов в весенний сезон 2023 года

        В целях охраны здоровья населения и предупреждения заболеваний людей и животных природно-очаговыми и зоонозными инфекциями в Ивановской области дезинфекционные отделы Центров гигиены и эпидемиологии  в  апреле-мае  2023г. будут проводить 2-х месячник активных профилактических и истребительных мероприятий по борьбе с мышевидными грызунами. Задачами месячника является - привлечение внимания  объектов пищевого профиля, детских и подростковых учреждений,  общественного жилого сектора  к данной проблеме, укрепление взаимодействия заинтересованных служб, ведомств, организаций в профилактической работе.

        На территории Пестяковского муниципального района мероприятия по профилактике и истреблению мышевидных грызунов, на платной основе осуществляет Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области в городе Шуя, Шуйском и Савинском районах»,  расположенный в г. Шуя, ул. Советская,  д. 2а.

       За  подробной информацией по данному вопросу обращаться к:

- главному врачу Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области в городе Шуя, Шуйском и Савинском районах» - Михеевой Марине Геннадьевне, тел. 8(49351) 4-15-49.

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона