HFaTpidQ2k4fxRUGYEc14VcA9 7x5Jes5YNOjn8 tKkPo8 CKgeAgDrSPgXHR IpFpwOai1hu365T2aBxxwaxRe 62cfb

22.12.2022

Конец года – отличный повод подвести итоги

21 декабря в Пестяковском Доме культуры прошла традиционная новогодняя Ёлка для одарённых детей Пестяковского района. Погрузиться в новогоднюю сказку пригласили детей, которые за весь 2022 год добились успехов в разных областях. Одни участвовали в олимпиадах, другие – защищали честь района на спортивных мероприятиях и творческих конкурсах.

Нарядная пушистая ёлка встретила гостей в украшенном зале. Новогоднее представление, весёлые конкурсы, хороводы вокруг ёлки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Со словами поздравлений и новогодних пожеланий к лучшим среди учащихся обратились: Глава района Алексей Груздев, начальник отдела образования Галина Соколова и начальник отдела культуры Ольга Гонилова. Затем наступил самый долгожданный момент – получение сладких подарков из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Новогодняя ёлка для одаренных детей стала доброй традицией нашего района, принять участие в которой будет хорошим стимулом для отличной учебы, спортивных и творческих достижений на весь следующий год.

Подробнее фото ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости2022

#АдминистрацияПестяковскогорайона