x2xJmhHinTJgPI5nPEmstaJXSZAdBiEPTkhcHZbvGw0CzmTo86GA eLG3WXEIHl3EDNODraWqfhbG3Gq7Lg C4Mv 13943

28.11.2022

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни

27 ноября в Пестяковском Доме культуры прошел большой праздничный концерт «Мама, милая мама!», посвященный международному Дню Матери.

 В исполнении юных артистов звучали песни и стихи о мамах. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои "звезды". Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты.

Слова поздравления в адрес мам прозвучали от Заместителя Главы района Елены Железновой . Елена Александровна отметила, что этот замечательный день еще раз напомнил и взрослым и детям, что Мама- главное слово в каждой судьбе.

Праздник для милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности.Зрители концерта получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.
Подробнее фото ...

#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона