H2ezDXWXB64vKCgNUhmD7IR4RBA20sKc4kU6kzeXGRo5Z2MBpVF67Gb4n8XD9y6rV8Zz7H0mx rgHfRsIRcI5J5P 74f52

25.06.2022

 

24 июня 2022г. для выпускников 11 класса Пестяковской СШ прошел традиционный муниципальный праздник «Наш выпускной – 2022»

В Точке роста собрались Пестяковские выпускники, их учителя, классные руководители, директор школы, а также родные и близкие ребят и приглашенные гости.
Началось мероприятие со слов добрых пожеланий и теплых поздравлений с окончанием школы. Поздравили ребят, их родителей и педагогов Глава района Алексей Груздев, Заместитель Главы Елена Железнова, Глава Пестяковского городского поселения Александр Гоголев и начальник отдела образования Галина Соколова.
- Дорогие наши выпускники. Сегодня у вас замечательный праздник – выпускной бал. Это радостный, торжественный и в то же время грустный праздник. Потому, что это прощание со школой, с учителями, друзьями, а для кого-то и прощание с родным поселком. Вы стоите на пороге удивительной, взрослой жизни. Идите по этой жизни смело вперед, вас ждут победы, свершения, достижения. Пусть на пути вам встречаются только хорошие, добрые люди, а рядом с вами будут верные и надежные друзья. Приумножайте те знания, которые вы получили в школе. Творите, дерзайте, побеждайте! И обязательно верьте в мечту- пожелали руководители района.
Далее прошло торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.
По сложившейся традиции, изюминкой праздника стал прощальный песенный подарок от выпускников 2022, символизируя песню с уходящими школьными годами и началом новой взрослой жизни.

Подробнее фото...

#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона