286 3a8aa

 

25.06.2021

Уважаемые жители и гости Пестяковского района!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником молодости
 - Днем молодежи России!

Молодость – прекрасная пора надежд и свершений. В молодые годы человек выбирает будущую профессию, создает семью, закладывает основы всей своей дальнейшей жизни. Поэтому так важно именно сейчас сделать правильный выбор, определиться с жизненными приоритетами и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей!
Энергия, идеи и труд молодежи во все времена были и останутся движущей силой развития любого общества. «Молодым везде у нас дорога!» Но нельзя забывать и о том, что для воплощения смелых идей в жизнь необходимо сначала получить качественное образование, а потом на практике доказать свою конкурентоспособность. На молодых пестяковцах сегодня лежит ответственность за будущее Пестяковского района, которая словно эстафетная палочка передается от поколения к поколению.
Мы верим в то, что из сегодняшних школьников, студентов и молодых специалистов завтра вырастут высококлассные профессионалы, на которых будет держаться российская экономика, наука, образование, культура!
Мы гордимся вами, верим в вас и знаем: вы не подведете!
Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

                 Глава
                 Пестяковского муниципального района                 А. В. Мановский

                 Председатель Совета
                 Пестяковского муниципального района                 Л. В. Робустова       

 #Пестякирайонновости2021
#АдминистрацияПестяковскогорайона