135 8820e

15.04.2021

ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» принял участие в областном спортивно-оздоровительном празднике «Ярмарка здоровья», приуроченном к Международному дню здоровья. Организатором мероприятия выступил ОБУСО «Шуйский ЦСО» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области в рамках реализации региональной программы «Активное долголетие». Мероприятие проводилось с 22 марта по 12 апреля для граждан старшего поколения с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования позитивной стратегии старения.
Фестиваль проводился дистанционно в формате онлайн-спартакиады, участники соревновались в личном первенстве по нормам тренировочной нагрузки, организации социального обслуживания – в командном зачёте и конкурсе оздоровительных методик.
В соревнованиях приняли участие 34 человека из 17 муниципальных образований Ивановской области. Пестяковский филиал ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» представили Полин Виктор Николаевич и Малеева Наталья Павловна в команде «Сильные духом». По результатам соревнований Наталья Павловна заняла заслуженное почетное 3 место и была награждена грамотой. Все участники спортивно-оздоровительного праздника награждены памятными дипломами.
#Пестякирайонновости2021
#АдминистрацияПестяковскогорайона