Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

Спортивно-развлекательная программа «Спорт-Леди».

    29 марта в Пестяковском Доме культуры прошла конкурсно-игровая, спортивно-развлекательная программа «Спорт-Леди». Перед началом соревнований участников приветствовали глава Пестяковского района Т.А.Ковалёва и начальник отдела культуры О.П.Гонилова. В мероприятии приняли участие три команды от первичных ветеранских организаций: администрации района, педагогов и работников культуры.
    В ходе соревнований каждая команда представила свою визитную карточку и приняла участие в различных веселых конкурсах: «Акробаты», «Сороконожка», эстафета «Крокодильчики», «Картошка в ложке», «Северный полюс» и завершил спортивный марафон танцевальный флешмоб «Все – пучком!» Спортивный праздник ветеранов действительно показал, что есть женщины в русских селениях, настолько эмоционально, весело с азартом выступали команды. И участники, и зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения.
    По итогам праздника спорта жюри объявило победителем команду работников культуры. Все участники были награждены Дипломами и подарками Пестяковского Дома культуры.
    В ходе соревнований участников и зрителей поддерживали своими танцевальными и песенными выступлениями работники и участники художественной самодеятельности Пестяковского Дома культуры.

 

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА      

       



 

 

 

 

 

 


?? | ??