Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

Конкурсная программа «Дочки-матери»

    8 марта в Пестяковском Доме культуры прошла конкурсная программа «Дочка-матери», посвященная празднованию Международного женского дня. Открывая праздничное мероприятие, глава Пестяковского района Т.А.Ковалёва и глава Пестяковского городского поселения С.В.Баров от всего сердца поздравили женщин района с весенним женским праздником и пожелали крепкого здоровья, благополучия, молодости, постоянного внимания и заботы со стороны мужчин и семейного счастья.
    Затем началась конкурсная программа, в которой приняли участие мамы и их дочки: Шляпугины Александра и Яна, Титюлины Мария и Валерия и Филипповы Татьяна и Юлия. Участники праздничной программы представили себя в визитной карточке, соревновались в шуточных конкурсах «Любимый голосочек», «Будильник», «Любимые фильмы», «Спортивный», «Костюмы» и «Я танцевать хочу». В ходе развлекательных конкурсов все участники и зрители получили много положительных эмоций. Также для всех звучали песни, исполнялись танцевальные номера участников художественной самодеятельности. По итогам мероприятия компетентное жюри победителем конкурса объявило Александру и Яну Шляпугиных. Всем участникам соревнований были вручены Дипломы и памятные подарки.
    Зрители, покидая зал, от души благодарили организаторов за яркий праздник, за то, что подарили этим интересным конкурсом отличное настроение.
    Еще раз от души поздравляем наших участниц конкурса «Дочки-матери» с успехом!

 

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА   
       



 

 

 

 

 

 


?? | ??