Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

Самый классный классный - 2016

    1 декабря в Пестяковском Доме детского творчества прошел заключительный этап районного конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений «Самый классный классный!». Конкурс проводился в целях повышения престижа и статуса классного руководителя и повышения качества воспитания в школах района. В конкурсе приняли участие классные руководители Нижнеландеховской основной школы С.В.Рыбаков, Филятской основной школы Н.Г.Галашина и Пестяковской средней школы Д.Н.Лопатина.
    В начале мероприятия с приветственным словом к участникам обратилась первый заместитель главы администрации Пестяковского муниципального района С.Г.Никитина. Светлана Григорьевна поблагодарила классных руководителей за участие в конкурсе, пожелал удачи и общей победы.
    На заключительном этапе участники конкурса представили творческую презентацию «Почему я работаю классным руководителем». Выступления педагогов сопровождались мультимедийными презентациями. Каждый участник имел свою группу поддержки – их воспитанники. В результате все классные руководители доказали, что они молоды душой, современны, любят свою работу, детей и владеют всеми необходимыми профессиональными навыками и умениями.
    По итогам конкурса победителем, «Самым классным классным!» стала классный руководитель Филятской основной школы Нина Геннадьевна Галашина. Она награждена Грамотой отдела образования и ценным подарком.
    Остальные участники получили Грамоты и подарки по различным номинациям: за оптимизм и веру в детей С.В.Рыбаков, за творчество и оригинальность Д.Н.Лопатина. Поздравляем!

 

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА



 

 

 

 

 

 


?? | ??