Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

В добрый путь, выпускники!

    Сегодня, 25 мая, в школах Пестяковского района прозвенел последний звонок. Несмотря на то, что старая добрая школьная форма давно ушла в историю, до сих пор коричневые платья, белые фартуки и белые банты остаются основной одеждой наших выпускников на школьных праздниках.
    В Пестяковской средней школе выпускников поздравили с важным событием в их жизни и пожелали доброго пути, успешной сдачи экзаменов, упорства в достижении цели представитель Правительства Ивановской области И.А.Кашин, который зачитал приветствие выпускникам от Губернатора Ивановской области П.А.Конькова. Так же выпускников поздравили исполняющий обязанности главы района С.Г.Никитина, начальник отдела образования Г.Ю.Соколова, директор школы Л.М.Новожилова, учителя, родители и первоклассники. Самым активным учащимся школы были вручены Гранты администрации Пестяковского района за активное участие в учебной, творческой, спортивной деятельности муниципального, областного и всероссийского уровней в 2016-2017 учебном году.
    В ходе праздника дети пели, рассказывали стихи, благодарили учителей. А взрослые вместе вспоминали дни, когда ребята только переступили порог школы.
    Традиционно в заключении прозвучал последний школьный звонок, все вместе исполнили Гимн школы и возложили цветы к бюсту Героя Советского Союза Н.И.Митрофанова.
    Дорогие выпускники! Вот и прозвенел для вас последний звонок. И хотя еще осталось сдать экзамены, школа прощается с вами. Прощаются с вами учителя, которые учили вас столько лет. Прощаются с вами ваши младшие школьные товарищи. Перед вами открывается взрослая жизнь со всеми ее радостями, трудностями и нескончаемыми дорогами. Выбирайте свою и идите по ней уверенно. Так учила вас школа. Позади у вас только школа, впереди - вся жизнь! В добрый путь, выпускники!

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА       

   

 



 

 

 

 

 

 


?? | ??