Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

Отмечены лучшие работники Сельхозпереписи-2016

    5 апреля в администрации района прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению предварительных итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи. В начале мероприятия выступила начальник отдела статистики строительства, инвестиций, жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства и окружающей природной среды Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области В.Р.Журавлева. Она подвела предварительные итоги Сельхозпереписи-2016 в Ивановской области и выразила признательность всем руководителям и участникам в подготовке и проведении переписи в Пестяковском районе.
    Медаль «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» получили А.Ю.Ляпина, В.В.Шабанина, Л.А.Шевякова, Р.В.Гаврилова, Т.Н.Макарова. Ранее в Правительстве Ивановской области медаль была вручена и главе района Т.А.Ковалёвой. Так же памятной медалью за участие в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи награждены Н.В.Лобова, В.А.Пронюшкина, С.В.Чебакова, Т.В.Конева. Памятный знак за участие в сельхозпереписи вручен Ю.С.Болтушкиной. Благодарственным письмом Ивановостата награждена Ю.И.Исабекова.
    Т.А.Ковалёва вручила Грамоты и Благодарности администрации Пестяковского муниципального района за активное участие в работе районной комиссии по сельхозпереписи водителю И.А.Пронюшкину, корреспонденту районной газеты «Новый путь» О.Ю.Платоновой, уполномоченному по вопросам переписи В.В.Шабаниной и специалисту-эксперту территориального органа государственной статистики Л.А.Шевяковой.
    Поздравляем!

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА       





 

 

 

 

 

 


?? | ??