Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

Информационная встреча
с депутатом Ивановской областной Думы

    3 марта заместитель председателя Ивановской областной Думы В.С.Гришин встретился с жителями деревни Шалаево. Во встрече приняли участие глава Пестяковского района Т.А.Ковалёва, глава Пестяковского сельского поселения А.Ю.Костюнина, руководитель общественной приемной МОП «Единая Россия» Н.Н.Виноградова, депутат Пестяковского сельского поселения Л.В.Робусова. В начале встречи Владимир Сергеевич вручил Грамоту Ивановской областной Думы местному фельдшеру, депутату районного Совета З.Б.Бокаревой за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с 55-летним юбилеем.
    В ходе информационной встречи депутат областного Парламента рассказал о текущей деятельности регионального представительного органа, о своем участии в подготовке и рассмотрении проблем, имеющих важное значение для Ивановской области.
    Вопросы и просьбы к депутату относились к завершению ремонта дороги Пестяки-Шалаево, условиях получения звания «Ветеран труда», по законодательной инициативе о привлечении к ответственности лиц, не соблюдающих правила содержания собак, о судьбе неиспользованных земель сельхозназначения и другие.
    На все вопросы жители получили обстоятельные ответы и консультации.
    В завершении встречи всех женщин деревни Шалаево руководители поздравили с наступающим Международным женским днем 8 Марта.

 

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА   



 

 

 

 

 

 


?? | ??