Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

Информационная встреча с депутатом Ивановской областной Думы

    14 февраля депутат Ивановской областной Думы В.С.Гришин провел информационную встречу с жителями села Нижний Ландех. Во встрече с гражданами приняли участие глава Пестяковского района Т.А.Ковалёва, руководитель общественной приемной МОП «Единая Россия» Н.Н.Виноградова, глава Пестяковского городского поселения С.В.Баров.
    В начале встречи Владимир Сергеевич вручил Грамоту Ивановской областной Думы за многолетний добросовестный труд бухгалтеру ООО «Заря» Г. Н. Говядинкиной. Затем В.С.Гришин проинформировал жителей о личных законодательных инициативах и депутатов регионального парламента по развитию сельского хозяйства и инфраструктуры села, финансировании муниципалитетов для исполнения своих полномочий, газификации области, изъятии неиспользованных земель сельскохозяйственного назначения, социальной политике и наиболее важных вопросах, волнующих жителей области. Владимир Сергеевич так же отметил самые основные задачи, требующие решения в Пестяковском районе – это занятость населения, строительство и ремонт дорог, коммунальная сфера.
    Вопросы и обращения жителей села были самые разные. Наиболее актуальной проблемой волнующей жителей был сбор и утилизация ТБО и ликвидация стихийных свалок. По этому вопросу была дана подробная консультация Т.А.Ковалёвой о начале работы в районе регионального оператора по вывозу, утилизации и ликвидации свалок мусора. Так же были вопросы к депутату по высоким тарифам на электроэнергию для сельхозпредприятий, газификации района, наведении порядка в лесах и другие. Владимир Сергеевич дал обещание поднять некоторые вопросы на уровне Федерации.

 

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА



 

 

 

 

 

 


?? | ??