Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

Ярмарка вакансий рабочих мест

    По инициативе администрации района и Пестяковского центра занятости 23 ноября в актовом зале администрации района прошла ярмарка вакансий рабочих мест. Цель проведения ярмарки - максимальное объединение интересов работодателей и граждан, желающих найти работу, а также информирование населения об услугах службы занятости. В открытии мероприятия приняли участие первый заместитель главы администрации района С.Г.Никитина, начальник отдела экономики администрации района А.Ю.Ляпина и начальник отдела содействия занятости населения Пестяковского района Н.И.Заговало, которые пожелали участникам ярмарки плодотворной работы.
    Перед посетителями ярмарки выступили и рассказали о вакантных местах и условиями трудоустройства представители ФКУ «Объединение исправительных колоний №11» (п.Талицы) УФСИН по Ивановской области и военного комиссариата по Пестяковскому и Верхнеландеховскому районам.
    Наибольший интерес у собравшихся вызвали предложения рабочих мест по специальностям швея и ученик швеи ООО «Исток-пром». Как известно в районе всегда работали швейные, строчевышивальные предприятия и традиции и кадры ещё сохранились. Кроме этого компанией, при активном содействии и личном участии главы района Т.А.Ковалёвой, принято решение открыть уже в феврале следующего года обособленное подразделение по пошиву профильной спецодежды в п.Пестяки. Представители компании рассказали о перспективах развития предприятия, о характере выполняемой работы, требованиях к профессиональным качествам работников, режиме и условиях работы, официальной заработной плате, полных социальных гарантиях и показали видеофильм о работе предприятия и выпускаемой продукции. По окончании официальной части все желающие имели возможность получить информацию о вакансиях «из первых уст».
    Всего районную ярмарку вакансий посетило более 80 жителей района.

 

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА



 

 

 

 

 

 


?? | ??