Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

«Ступени творчества»

    30 октября в Пестяковском Доме культуры прошел юбилейный вечер «Ступени творчества», посвященный 10-летию образования районного литературного объединения «Откровение слова». В начале праздничного мероприятия участников литературного объединения, творческих жителей района тепло поздравила с юбилеем глава Пестяковского муниципального района Т.А.Ковалёва и вручила Грамоту администрации района руководителю литературного объединения Е.А.Пучковой за большой личный вклад в сохранение, поддержку и развитие литературного творчества в Пестяковском районе. Начальник отдела культуры администрации района О.П.Гонилова, также поздравила членов творческого союза с юбилеем и вручила Благодарности и Благодарственные письма самым активным участникам литературного объединения.
    Поздравить наших талантливых жителей прибыли гости, так же члены различных литературных объединений, из городов Шуя, Кохма, Южа. Среди почетных гостей был и член Союза журналистов России, издатель И.П.Антонов. Они поздравили пестяковских коллег с юбилеем, пожали долголетия, легкого пера, творческих успехов и вручили памятные подарки. В течение всего мероприятия звучали стихи, песни в исполнении авторов, и танцевальные номера участников художественной самодеятельности. И в заключение праздника творчества всем членам литературного объединения «Откровение слова» были вручены книги «Таинственный берег» со стихами и прозой местных авторов.
    Закончилось мероприятие неформальным общением за чашкой чая.

 

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА       В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА


 

 

 

 

 

 


?? | ??