Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

Пестяковский район посетил
депутат Государственной Думы РФ

    25 октября Пестяковский район посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ А.А.Хохлов и принял участие в открытии памятной доски крепостным крестьянам ученым-самоучкам братьям Дубининым в селе Нижний Ландех, впервые открывшим способ получения керосина и построившим в 1823 году первый в мире керосиновый завод. В знаковом мероприятии для села и всего Пестяковского района приняли участие глава района Т.А.Ковалёва, председатель районного Совета А.В.Соколов, глава Нижнеландеховского сельского поселения Н.Н.Корышева, руководители учреждений культуры, местного отделения партии «Единая Россия», учащиеся Нижнеландеховской школы и жители села. Так же в открытии памятного знака приняли участие и депутаты сельского поселения, по инициативе которых и поддержке А.А.Хохлова был открыт памятник землякам, сделавшим важнейшее открытие, имеющее мировое значение.
    В рамках визита А.А.Хохлов посетил и Нижнеландеховскую основную школу, где в сопровождении директора школы А.А.Климова осмотрел недавно установленную в соответствии с программой «Детский спорт-2016» площадку, оборудованную многофункциональными тренажерами и инвентарем.
    И в заключение визита депутат Государственной Думы провел встречу с сотрудниками администрации Пестяковского района, на которой рассказал о начале своей работы в качестве депутата, о международной обстановке, первых законопроектах и ответил на поступившие вопросы.
    По окончании встречи глава района Т.А.Ковалёва поздравила А.А.Хохлова с избранием в главный законодательный орган власти, пожелала крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы и выразила надежду на дальнейшие встречи и сотрудничество по решению вопросов жизнедеятельности района.

 

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА


 

 

 

 

 

 


?? | ??