Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

Начни утро со спорта

     19 августа на стадионе поселка Пестяки прошел спортивный праздник «Начни утро со спорта», посвященный Дню физкультурника и Дню Государственного флага Российской Федерации. С приветственным словом к участникам праздника спорта обратились глава Пестяковского муниципального района Т.А.Ковалёва и глава Пестяковского городского поселения С.В.Баров. Начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма О.П.Гонилова вручила Благодарность ведущему специалисту отдела С.А.Манакиной за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в районе. Так же самым активным участникам спортивных мероприятий Т.А.Ковалёва вручила Благодарности за активное участие в спортивной жизни района. Затем началась программа праздника, в которую входили соревнования по волейболу, мини-футболу, шахматам, шашкам. И, наверное, самым красочным этапом была семейная эстафета, в которой команды, в которые входили и взрослые и дети проходили различные шуточные этапы – гусеница, переправа, фигура, ловкость рук, сороконожка и другие.
    По итогам спортивного праздника участникам семейной эстафеты были вручены памятные призы и подарки, а остальным любителям спорта и здорового образа жизни медали и Грамоты.
    Спортивный праздник подготовили и провели специалисты отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Пестяковского муниципального района.

 

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА


 

 

 

 

 

 


?? | ??