Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

Пестяковскому центру занятости населения – 25 лет

    1 июля в центре занятости населения п.Пестяки прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею ОГКУ «Пестяковский ЦЗН» в котором приняли участие глава Пестяковского муниципального района Т.А.Ковалёва, социальные партнеры службы занятости, работодатели, руководители учебных заведений, работники и ветераны службы. В начале мероприятия исполняющий обязанности директора Пестяковского центра занятости Н.И.Заговало ознакомил присутствующих с историей создания и первых шагах деятельности учреждения. Затем Николай Иванович вручил Благодарности за многолетний и добросовестный труд ветеранам организации, стоявших у истоков создания службы. Много добрых слов прозвучало в адрес бывшего директора Е.Н.Григорьевой, проработавшей более 20 лет руководителем Пестяковкого ЦЗН. Благодарности от центра занятости за содействие в реализации мероприятий активной политики занятости населения и сотрудничество в организации занятости населения были вручены директорам школ Л.М.Новожиловой, А.А.Климову, директору Пестяковкого ЖКХ Е.И.Тюрикову, главному редактору районной газеты «Новый путь» С.В.Дадаевой.
    С юбилеем коллектив службы занятости тепло поздравила Т.А.Ковалёва. Тамара Альвиевна выразила благодарность сотрудникам и ветеранам службы за преданность делу, за верность профессии, чуткое отношение к людям и выразила уверенность, что коллектив достойно выполнит самые сложные и ответственные задачи. Так же были вручены Благодарности и памятные подарки администрации района работникам службы за добросовестное исполнение своих обязанностей и активное участие в совершенствовании службы занятости.
    В этот день коллектив центра занятости услышал в свой адрес много прекрасных слов и пожеланий здоровья, благополучия и профессиональной работы на благо жителей района.
    С праздником вас, уважаемые ветераны и сотрудники службы занятости Пестяковского района!

 

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА



 

 

 

 

 

 


?? | ??