10.11.2020 

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел
Пестяковского муниципального района!
От Администрации Пестяковского муниципального района и себя лично поздравляю сотрудников полиции, а также ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы. Чувствовать чужую боль – не каждому дано, а вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь – это уже умение, которым в совершенстве владеете именно вы, сотрудники полиции.
Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.
От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом!
Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом.
Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!
Спасибо за то, что достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека - права на личную безопасность и спокойную жизнь.

Временно исполняющий обязанности
Главы
Пестяковского муниципального района Е. А. Железнова