09.10.2020 

Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства, перерабатывающей отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Труд на земле во все времена пользуется особым почетом и уважением. Именно вы, труженики полей и ферм, обслуживающих производств, перерабатывающих предприятий, являетесь надежным гарантом продовольственной безопасности нашего региона и страны в целом. Несмотря на сложные условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.
Хорошей традицией стало проведение в нашем районе ежегодных осенних ярмарок, проводимых на центральном рынке, в школах и дошкольных учреждениях, а также среди наших ветеранов, позволяющих каждому желающему увидеть богатый урожай, выращенный и профессионалами и любителями.
Спасибо всем труженикам села, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд. Желаю вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого вам здоровья и радостного настроения, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Временно исполняющий обязанности
Главы
Пестяковского муниципального района
Е. А. Железнова