8Y7WRidbgqw 9a5f5   В рамках года Памяти и Славы, в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Администрацией Пестяковского муниципального района был реализован муниципальный проект «Героев родные лица».
На основании данного проекта на центральной площади поселка Пестяки был установлен стенд с фотографиями пестяковцев – фронтовиков. Работа по сбору фотоматериала для данного стенда осуществлялась администрацией района с февраля 2020 года. Освещение о сборе информации проходило на официальном сайте администрации района, в районной газете «Новый путь», а так же в социальных сетях. Все имеющиеся фотографии вошли в проект.
В настоящее время осуществление сбора фотоматериала о фронтовиках нашего муниципалитета(с краткой информацией) продолжается.
Все имеющиеся материалы желающие могут предоставить на электронную почту "rayadm01@yandeх.ru" или принести лично пресс – секретарю администрации района Крюковой П.Д. по адресу: п.Пестяки, ул. Ленина д.4. Стенд будет доработан после окончания сбора фотоматериала.