Jo IbFWk gc 66b2b   29 июня в общественной приемной Пестяковского МОП «Единая Россия» состоялся прием граждан по личным вопросам, временно исполняющим обязанности Главы Пестяковского муниципального района Е.А.Железновой совместно с секретарем Пестяковского МОП «Единая Россия» Н.Н. Виноградовой.
В целях минимальных последствий распространения пандемии короновируса прием обращений проходил в дистанционном (телефонном) режиме. Звонки поступали непрерывно и касались социальных проблем, водоснабжения населения, уличного освещения, пассажироперевозок и многого другого . Многих жителей района волновал вопрос возможности открытия в Пестяках дополнительной садовой группы. Елена Александровна по данному вопросу пояснила, что с 1 июля на базе детского сада «Солнышко» начнет функционировать еще одна дежурная садовая группа.
На все обращения жителей ВрИО Главы района дала исчерпывающие ответы, а те, которые требовали дополнительного изучения, не останутся без внимания и будут рассмотрены в ближайшее время.