Gg4akx dUxQ 9e106  

18 июня в преддверии праздника Дня Медицинского работника в актовом зале администрации прошло торжественное награждение жительницы Пестяковского района - Гусевой Людмилы Гурьевны - медицинского работника с большим трудовым стажем. Поздравить Людмилу Гурьевну приехал Заместитель Председателя Ивановской областной Думы В.С. Гришин.
Владимир Сергеевич выразил слова благодарности Людмиле Гурьевне за нелегкий многолетний труд, профессионализм и ответственность, пожелал крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и восстановлению здоровья, а так же вручил Грамоту Ивановской областной Думы «За многолетний и добросовестный труд».
Присоединяясь к словам благодарности за заботу о здоровье жителей нашего муниципалитета временно исполняющий обязанности Главы Пестяковского муниципального района Е.А.Железнова от имени Администрации района пожелала Людмиле Гурьевне новых трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах, благополучия и вручила памятный подарок и букет цветов.