3iS3XC75Tqg 589f8   В прошедший понедельник 15 июня в торжественной обстановке, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм предписанных Роспотребнадзором, директор МБОУ «Пестяковская средняя школа» Чернова О.Н. совместно с ВрИО Главы Пестяковского муниципального района Е.А.Железновой и начальником Отдела образования Администрации Пестяковского муниципального района Г.Ю.Соколовой вручили аттестаты о среднем общем и основном общем образовании школьникам завершающим в этом году обучение по программам 9 и 11 классов.

По информации директора Пестяковской СШ Ольги Николаевны Черновой одиннадцатый класс в этом учебном году окончили 18 школьников из них одна учащаяся - Анастасия Конева, окончила школу с золотой медалью за особые успехи в учении.

В этот день со словами благодарности к учащимся обратился директор школы - Ольга Николаевна Чернова:

— Этот день очень значительный для вас. Одиннадцать классов в школе— это очень трудная и длинная дорога. Но теперь задача выполнена. — Дальше вы дорогу выбираете сами! Поздравляю с окончанием 11 класса! Желаю определиться со своей дальнейшей дорогой и двигаться в правильном направлении! Пускай полученные знания станут прекрасной базой для последующего обучения! Желаю вам удачи, успехов.

Классный руководитель учащихся 11 класса Кучумова Надежда Викторовна поздравила выпускников, пожелала им успехов, уверенности в своих силах, здоровья и исполнения желаний, а лучшим ученикам вручила грамоты за активное участие в школьной жизни.

Так же со словами поздравлений к выпускникам обратились Временно исполняющий обязанности Главы Пестяковского муниципального района Е.А.Железнова и начальник Отдела образования Администрации Пестяковского муниципального района Г.Ю.Соколова.

Елена Александровна с грустью отметила, что в связи со сложившейся ситуацией в нашей стране в этом году выпускники остались без шумного последнего звонка и выпускного бала. «Но у вас не украли главного— вашей перспективы, несмотря на то, что этот год начался тревожно для всего человечества - впереди, действительно, светлая жизнь!». Она пожелала всем студенческих пятерок и долгой памяти о школьных годах.

Галина Юрьевна в завершении всех поздравительных слов добавила:

- «Надеюсь, вы получили необходимый вам объем знаний, который обязательно пригодится в жизни. Пусть и дальнейший ваш пусть пройдет так же ярко и незабываемо, как школьная жизнь».

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ! СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЕННОЙ ДОРОГИ!