denzashdet000 699x450 f1166   

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Поздравляем  вас с самым чудесным и  добрым праздником – Днем защиты детей!

Дети - это воплощение наших с вами надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Окружить наших детей  вниманием, любовью, заботой, обеспечить им полноценную интересную жизнь  мы сможем, лишь объединив усилия семьи, органов власти, общественных организаций и различных образовательных учреждений. 

Сегодняшний праздник детства - ещё одно напоминание нам, взрослым, о том, что проблемами нашего подрастающего поколения мы обязаны заниматься ежедневно и ежечасно. В этот праздничный день особые слова благодарности мы хотим выразить родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто вкладывает силы, знания в воспитание и развитие юных граждан нашей страны, щедро даря им своё душевное тепло. Искреннюю признательность выражаем семьям, окружившим родительской заботой приёмных ребят, детей с ограниченными возможностями.

Пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми, пусть благополучными будут взрослые - родители, бабушки и дедушки, все, кто воспитывает и занимается образованием и воспитанием! Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех, и сияют улыбки. В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных, всероссийских и международных состязаниях. Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

 В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Временно исполняющий обязанности

Главы

Пестяковского муниципального района                                  Е.А.Железнова