Pozdravlenie a36ad   

     Письмо с поздравлением от Президента Российской Федерации В.В.Путина было вручено жительнице деревни Еремята Пестяковского сельского поселения Валентине Павловне Колюшкиной в связи с 100-летием со дня рождения.
     С вековым юбилеем Валентину Павловну поздравили исполняющий обязанности заместителя главы администрации района Е.А.Железнова, глава Пестяковского сельского поселения А.Ю.Костюнина, руководитель отдела социальной защиты населения Н.В.Балин и руководитель клиентской службы Управления Пенсионного фонда РФ С.А.Гаврилова. В адрес Валентины Павловны звучали пожелания крепкого здоровья, благополучия, любви родных и близких. Произнося слова благодарности имениннице, они отметили великий вклад, внесённый её поколением в дело Победы над фашистской Германией и восстановление разрушенного войной хозяйства страны. В связи с этим ветерану была вручена юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», живые цветы и памятные подарки.
     На жизнь людей того времени и, в частности нашей долгожительнице выпало немало испытаний и страданий. Ей пришлось пережить военное лихолетье, трудные послевоенные годы.
     Сегодня у Валентины Павловны имеются дети, внуки и правнуки. Свой 100-летний юбилей она встречала в кругу родных и близких.