IMG_3986_484aa.JPG

 

 

В Пестяковском районе создана районная Общероссийская общественная организация «Общество развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел».

     25 октября с презентацией общественной организации в администрации района выступил Председатель Иваново-Вознесенского регионального отделения  Общероссийской общественной организации «Общество развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел» Б.Ю.Мурванидзе. Во встрече приняли участие  глава района А.А.Самышин, учителя школ, сотрудники краеведческого музея, работники районной библиотеки и те, кто неравнодушен в восстановлении исторической правды в истории России.

    Борис Юрьевич рассказал об истории создания организации, целях и задачах, приоритетных направлениях и перспективных планах работы. Так же он вручил комплект книг по истории в районную библиотеку. Затем присутствующими были заданы вопросы по деятельности общества «Двуглавый Орел».

    И в заключение мероприятия председателем районной общественной организации «Двуглавый Орел» был избран корреспондент районной газеты «Новый путь» Д.А.Кондин.

IMG_3980_d7672.JPGIMG_3984_d5357.JPG