D3DsMVpXgAAvu_X_b5f1e.jpg  

БИЗНЕСУ РАССКАЖУТ, КАК ПРОСТО И БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ

ПОДКЛЮЧИТЬ КОМПАНИЮ К ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ

Семинар-совещание на тему «Повышение информированности заявителей о процедуре технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии к электрическим сетям 15-150 кВт» пройдет 27 августа в 11:00 в центре «Мой бизнес».

На мероприятии выступят представители филиала «Ивэнерго» МРСК «Центра и Приволжья».

Основные темы для обсуждения:

  • Действующая нормативно-правовая документация по процедуре технологического присоединения. (Рассмотрение отдельно: Постановления Правительства РФ №861 от 27.12.2004 г. Правила техприсоединения. На какие случаи распространяются. Необходимые документы. Прохождение процедуры техприсоединения. Действующие тарифы на технологическое присоединение).
  • Продвижение интерактивных сервисов. Презентация портала электросетевых услуг «портал-тп.рф».
  • Услуги по сопровождению процедуры техприсоединения. Вопросы о подаче заявок на техприсоединение в электронном виде.

    В конце мероприятия можно задать все интересующие вопросы специалистам. Приходите! Участие бесплатное!

Адрес: Центр «Мой Бизнес», г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85 г

Зарегистрироваться на семинар можно по следующим контактам:

Кудряшова Юлия Юрьевна - 66-67-67 доб 203; эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ярочкин Александр Александрович - 66-67-67 доб 202, эл. почта: аЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Также вы можете получить бесплатную помощь специалистов центра «Мой бизнес» по подключению предприятий не только к электричеству, но и к другим инженерным сетям.