1_cc30c.JPG


 

Идет работа по реализации проекта

«Формирование современной городской среды»

    27 июня наш район посетили специалисты проектной группы «Мануфактура» города Иваново с целью подготовки проекта благоустройства общественных территорий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной современной городской среды» на территории Пестяковского городского поселения.     

      Сотрудники группы осмотрели территории березовой и сосновой рощи  в районе районной больницы, центр поселка, улицу Калинина, стадион и улицу Набережная. По окончании работы совместно с главой района А.А.Самышиным  были подведены итоги осмотра. По мнению сотрудников проектной группы «поселок Пестяки находится в одной из приоритетных мест по реализации проекта «Формирование современной городской среды» в связи с прохождением региональной автомобильной трассы, наличием необходимой инфраструктуры и наиболее удачными местами для благоустройства считаем территории больничного городка и центральной площади поселка».

    После подготовки проекта материалы будут обнародованы для жителей поселка для последующего проведения голосования по выбору окончательного места благоустройства территории в Пестяковском городском поселении.

 

     IMG_2160_fed8b.JPGIMG_2164_71b56.JPGIMG_2169_14577.JPGIMG_2183_56006.JPGIMG_2191_20b2f.JPG