Печать

25.03.2019 г. 15.00

Прием жителей села Нижний Ландех  

25 марта глава района А.А.Самышин принял участие в приеме граждан села Нижний Ландех, организованной общественной приемной МОП «Единая Россия».
        В работе по приему жителей так же участвовали заместитель главы администрации района по вопросам экономического развития и социальной политике А.П.Талов, глава Нижнеландеховского сельского поселения В.А.Панов, руководитель  территориального управления  СЗН по Пестяковскому району Н.В.Балин, начальник УПФР в Пучежском муниципальном районе И.Н. Антонова, заместитель директора ОБУ СО «ЦСО в Верхнеландеховском и Пестяковском районах» Т.В. Михеева и руководитель общественной приемной Н.Н.Виноградова.
       В начале встречи руководители учреждений социальной сферы рассказали об изменениях в законодательстве и ответили на вопросы жителей села.
  Затем А.А.Самышин подвел итоги работы администрации района за прошедший год и задачах требующие решения в текущем году. А.П.Талов проинформировал жителей об отключении аналогового телевидения с 15 апреля и переходе на цифровое эфирное телевидение. Так же жители получили разъяснения по использованию средств механизации при сборе и заготовке валежника в лесу.
   Руководителям были заданы вопросы по ремонту дорог, развитию фермерских хозяйств в районе и др.
     На все вопросы были даны разъяснения или взяты на контроль.

   

Просмотров: 306