07.02.2019 г. 15.25

Прием жителей района провел депутат Ивановской областной Думы

   7 февраля в общественной приемной МОП «Единая Россия» прием граждан района провел депутат Ивановской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» В.С.Гришин. В работе по приему граждан принял участие заместитель главы администрации района по экономическому развитию и социальной политике А.П.Талов.

  Основной проблемой,  с которой пришли жители района,  оказались вопросы по работе ОБУЗ «Пестяковская ЦРБ».  Просьбы касались сохранения койко-мест в стационаре больницы, в связи с отдаленностью от  областного центра.  Так же граждане беспокоились о необходимости замены старого аппарата флюорографии и приобретения реанимационного автомобиля скорой помощи.

   Кроме этого были заданы вопросы о необходимости ремонта общественной бани в п.Пестяки, закрытии дорог в весенний период для тяжелых автомобилей, снижении тарифов по вывозу ТКО для жителей частного сектора, по оказании помощи в получении группы инвалидности, получения звания «Ветеран труда» и ремонту дороги до деревни Черепово.

   На все вопросы жителей района Владимир Сергеевич дал обстоятельные ответы или взял на контроль.