Печать

23.01.2019 г. 14.40

Заседание КДН и ЗП

   23 января прошло заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав  под председательством заместителя главы администрации района А.П.Талова.
 Члены комиссии рассмотрели два материала о привлечении к административной ответственности родителей за неисполнение    обязанностей по  содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
    Кроме этого были рассмотрены следующие вопросы:

  1. О результативности и эффективности профилактической работы субъектов системы профилактики по предупреждению самовольных уходов несовершеннолетних.
  2. О порядке межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с семьями и несовершеннолетними, находящиеся в СОП, и ведомственного учета семей (несовершеннолетних), находящихся в трудной жизненной ситуации.
  3. Об утверждении плана работы КДН и ЗП, межведомственного плана мероприятий по профилактике безнадзорности,  беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, правонарушений и суицидов  несовершеннолетних, защите их прав в Пестяковском муниципальном районе на 2019 год.

     По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

 В работе заседания комиссии принял участие помощник прокурора Пестяковского района Н.А.Кузьмина.

Просмотров: 324