Печать

25.12.2018 г. 08.10

Заседание межведомственной комиссии
по профилактике правонарушений

24 декабря прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории района под председательством заместителя главы администрации района по экономическому развитию и социальной политике А.П.Талова.

     Повестка заседания:

  1. О реализации мероприятий направленных на повышение уровня занятости судимых лиц. О предоставлении льгот по уплате налогов организациям, использующих труд осужденных к принудительным работам лиц в соответствии с требованиями части 2 статьи 60 УИК РФ.

Доклад старшего инспектора Южского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Ивановской области В.Ю.Федорова.

  1. О повышении уровня межведомственного взаимодействия при выработке информационной политики в сфере профилактики правонарушений экстремистского характера, в том числе в рамках отдельного коллегиального органа (экспертного совета).

Доклад начальника ОУУП и ПДН ПП №18 (п.Пестяки) МО МВД России «Пучежский» В.Н.Козлова.

  1. О состоянии преступности в общественных местах, улицах и о развитии правоохранительного сегмента видеонаблюдений АПК «Безопасный город».

Доклад начальника ОУУП и ПДН ПП №18 (п.Пестяки) МО МВД России «Пучежский» В.Н.Козлова.

  1. О состоянии повторной преступности и мерам, предпринимаемымы субъектами системы профилактики с ранее судимыми лицами, освобожденными из мест лишения свободы.

Доклад  начальника ОУУП и ПДН ПП №18 (п.Пестяки) МО МВД России «Пучежский» В.Н.Козлова и старшего инспектора Южского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Ивановской области В.Ю.Федорова.

 По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

Просмотров: 260