17.12.2018 г. 15.05

Прием жителей села Беклемищи

      17 декабря общественная приемная Пестяковского МОП «Единая Россия» работала в селе Беклемищи Пестяковского сельского поселения. Свои вопросы жители села смогли задать главе Пестяковского муниципального района А.А. Самышину, главе Пестяковского сельского поселения А.Ю.Костюниной, начальнику УПФР в Пучежском муниципальном районе И.Н. Антоновой, заместителю директора ОБУСО «ЦСО в Верхнеландеховском и Пестяковском районах» Т.В. Михеевой и руководителю территориального Управления СЗН по Пестяковскому району Н.В.Балин. 
   В начале встречи руководитель общественной приемной Н.Н.Виноградова предоставила слово руководителям учреждений социальной сферы. Жители села получили информацию о новшествах в законодательстве в наступающем Новом году: индексации пенсий, дополнительных выплатах к пенсии сельским труженикам,  изменениях в социальных выплатах льготным категориям граждан и др.     А.Ю.Костюнина рассказала о бюджете сельского поселения и планах по реализации программ по благоустройству населенных пунктов, ремонту дорог в 2019 году.
    А.А.Самышин остановился на социально-экономическом положении района и ответил на вопросы по транспортному сообщению, качеству профилирования  дорог, уборке перестоялых деревьев угрожающих линиям электропередач.
   По окончанию встречи А.А.Самышин и А.Ю.Костюнина по просьбам жителей выехали на улицы села  и осмотрели места, где деревья очень близко к ЛЭП и на мост, требующий ремонта.  Фоторепортаж...