12.12.2018 г. 17.00

Самый классный классный - 2018

      12 декабря в Пестяковском Доме детского творчества прошел заключительный этап районного конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений «Самый классный классный!». В конкурсе приняли участие классные руководители Филятской основной школы Е.С.Белухина и Пестяковской средней школы Т.А.Филиппова.
   В начале мероприятия с приветственным словом к участникам обратились глава района А.А.Самышин и начальник отдела образования Г.Ю.Соколова. Они поблагодарила классных руководителей за участие в конкурсе, пожелали удачи и общей победы. 
    На заключительном этапе участники конкурса представили творческую презентацию «Почему я работаю классным руководителем». Выступления педагогов сопровождались мультимедийными презентациями. Участник имели свою группу поддержки – их воспитанники. В результате все классные руководители доказали, что они молоды душой, современны, любят свою работу, детей и владеют всеми необходимыми профессиональными навыками и умениями.
    По итогам победителем конкурса «Самый классный классный!» стала классный руководитель Пестяковской школы Т.А.Филиппова. Все участники награждены Грамотами отдела образования и ценным подарком.
   Так же в рамках мероприятия были подведены итоги районного конкурса «Молодой специалист года – 2018». Победителями стали молодые педагоги Е.С.Белухина и учитель начальных классов Пестяковской средней школы Д.Н.Лопатина. Им были вручены Грамоты по различным номинациям и ценные подарки. Фоторепортаж...