photo 2022 11 07 10 18 12 e9843

28.04.2023

Сегодня в Пестяковской средней школе прошел традиционный "День школы".
На этот раз день рождения школы проходил под девизом «Весь этот мир творит Учитель"

Торжественная линейка началась с поднятия Государственного флага. Коллектив учреждения и учащихся Пестяковской СШ тепло поздравили и пожелали здоровья и творческих удач Глава района Алексей Груздев, Заместитель Главы района Елена Железнова, начальник отдела образования Галина Соколова, руководитель местного отделения партии "Единая Россия". Почетными гостями стали ветераны педагогического труда. Ребята поприветствовали их громкими аплодисментами и вручили цветы.

Директор школы Надежна Потемкина поздравила учащихся и работников школы с праздником, и отметила , что наша школа сегодня — стабильное, успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями учреждение. Коллектив идет в ногу со временем, учится и профессионально растет. В школу внедряются современные программы, инновационные технологии.

Затем праздник продолжился в стенах школы. По всем классам проходил "Час общения" с педагогами-ветеранами, которые рассказывали интересные факты из своей жизни, работы, учебы, вспоминали уроки, которые они преподавали ребятам в школе. Каждый педагог подарил ребятам частичку своей души.

Знайте, что все мы искренне гордимся и восхищаемся вами. Именно вы передаете славные традиции Пестяковского района новым поколениям – и во многом создаете его будущее. Несмотря на вызовы времени Вы остаетесь примером для жителей всего нашего района. Подробнее фото ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона