r 9d5ab

13.04.2023

Заместитель председателя Ивановской областной Думы Владимир Гришин посетил #Пестякирайон, где совместно с Главой района Алексеем Груздевым проверили завершение ремонта части кровли общественной бани Пестяковского городского поселения, а так же капитальный ремонт крыши здания Пестяковского муниципального краеведческого музея, который произведен в рамках Федерального национального проекта "Культура".

Владимир Сергеевич также не обошел вниманием и жителей района.
В ходе встречи с жителями прозвучало много вопросов, исполнение которых было взято под личный контроль Заместителя председателя Ивановской облДумы и руководителем района.

Один из основных вопросов которые задавали жители на встрече касался благоустройства территории парка п. Пестяки. Владимир Гришин дал конкретный ответ на этот вопрос и пояснил, что 2023 года на данной территории будет размещена многофункциональная спортивная площадка.

Глава района так же дал разъяснения по этому вопросу и отметил, что идет большая подготовительная работа, в мае 2023 вновь состоится онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году в рамках реализации программы "Местные инициативы". Данная территория вошла в список голосования. Победа благоустройства территории парка поселка будет завесить от жителей района.
Подробнее фото ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона