ieip1p0K5B4 9dc86

24.03.2023

Ежегодно в России 25 марта празднуется День работника культуры.
День работника культуры – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и государства в целом.

Дома культуры и сельские клубы, краеведческий музей, библиотеки, дом ремесел, школа искусств каждый день открывают землякам двери в мир прекрасного. Это учреждения, которые во многом определяют самобытность своей родной земли, культивируют талант и знания.

В преддверии Дня работника культуры в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому дню.

В этот день представителей культурного пространства нашего района с профессиональным праздником поздравили и выразили слова благодарности: Глава района Алексей Груздев, Глава Пестяковского городского поселения Александр Гоголев, Заместитель Главы района Елена Железнова и начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Ольга Гонилова. Выступающие пожелали работникам культуры здоровья, творческих успехов и вдохновения. 

Почетные гости наградили Грамотами и Благодарностями лучших работников за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и и большой вклад в развитие культуры района.

По сложившейся традиции, чествовали "юбилейных" работников сферы культуры, которые проработали 10, 15, 20, 40 и 45 лет в культуре.

Ярким подарком к профессиональному празднику стали лучшие номера художественной самодеятельности творческих коллективов #Пестякирайон.

Настоящий культработник постоянно совершенствуется, с энтузиазмом ищет и воплощает в жизнь свои потрясающие идеи, превращая задуманное в шедевры. Желаем вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, морального удовлетворения от полученных результатов! Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными! Подробнее фото ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона