26.11.2018 г. 08.25

С Днем матери    

25 ноября в районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.
     В Нижнеландеховком Доме культуры глава района А.А.Самышин, глава Нижнеландеховского сельского поселения В.А.Панов и председатель первичной ветеранской организации Г.П.Бендина поздравили женщин села с Днем матери, пожелали крепкого здоровья, благополучия, любви детей, родных и близких. Так же прозвучали поздравления и в адрес фольклорного ансамбля «Лебедушка», которому в эти дни исполняется 40 лет со дня образования коллектива. А.А.Самышин пожелал ансамблю творческого долголетия, благодарных зрителей и вручил памятные подарки. Продолжилось мероприятие концертной программой, в которой приняли участие ансамбль «Лебедушка» и участники художественной самодеятельности.
   В Пестяковском Доме культуры прошла конкурсная программа, посвященная Дню матери «Тещи против свекровей». Перед началом конкурса женщин поздравили с праздником А.А.Самышин, председатель Совета района А.В.Соколов и глава Пестяковского городского поселения С.В.Баров.
     Затем началось  представление, где в различных шуточных конкурсах встретились команды тещ и свекровей. Аплодисменты и веселый смех зрителей звучали в течение всей конкурсной программы.
   По итогам конкурса члены жюри в составе А.А.Самышина, А.В.Соколова и В.И.Кольченко поблагодарили женщин за участие в программе, вручили живые цветы и памятные подарки.  Фоторепортаж...