IGBsC0aRav0Kl6dwplvizbcrhyeAFqt3WQDIj8cA3cuEM7Q YZfLJGXogMprRq47SV0JO7z2cZ9npQkxf1liM4gE 1a508

12.12.2022

В честь празднования Международного дня добровольцев (5 декабря 2022г.)
9 декабря 2022г. в Пестяковском Доме детского творчества состоялось мероприятие «Мы-волонтеры!». Во встрече приняли участие Пестяковские волонтёры молодого и «серебряного» возраста, Глава района Алексей Груздев и Заместитель Главы района Елена Железнова


С приветствием и словами благодарности к волонтерам обратился руководитель района Алексей Груздев. В своем поздравительном адресе Алексей Николаевич подчеркнул, что волонтерство – это не работа, не развлечение, и даже не хобби, – это зов сердца и твердая жизненная позиция. Также Глава района выразил слова благодарности в адрес всех добровольцев Пестяковского района за труд во благо процветания добра и мира, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается.

Затем состоялось торжественное вручение Благодарностей Пестяковским добровольцам от Директора ОБУСО "ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам Л. О. Скаловой.

Далее, для участников мероприятия была организована игровая программа, подготовленная руководителем муниципального представительства п. Пестяки Ольгой Ужастиной Колоссальный опыт, яркие эмоции и ценные знания помогли участникам сплотится в единый коллектив, построить эффективное командное взаимодействие в различных заданиях.

По итогу встречи, все присутствующие получили памятные подарки и сладкие презенты, а самое главное бурю положительных эмоций и классных впечатлений.
Подробнее фото ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости2022

#АдминистрацияПестяковскогорайона