4SWV3IJfxpz pFKNYgUgX3mO7zep6RiMRtdBjYvQ tXX4REz1zRRxN1aAJRCapRcf5YK8FsUQz8iPaQFzurc9rzh 9ffaa

QYdGhf1suJBxjBhhjzDy9eeQIPrSCvkIa8bpqPBQgQdtj8VEWp8iqkj2 U ZhgjxEx3QrYgCZJHSnUKUq07YqqrB 666c4

05.09.2022

Вот и лето прошло…

Сегодня на пороге уже 5 сентября, самое время подвести итоги лета 2022.

Администрация Пестяковского муниципального района запомнит лето, как яркую пору реализации важных и главных проектов. И не стоит грустить, что лето заканчивается, уверены, что погода еще порадует нас теплыми днями, главное сохраните летние воспоминания, чтобы они грели вас и в холодное время года

✅#КАКМЫПРОВЕЛИЛЕТО
В рамках проекта развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах в июле 2022г. в п. Пестяки благоустроили бывшую больничную территорию - ул. Гагарина. Уложили тротуар, установили беседки, скамейки. Планируется и дальше преображать это пространство.

✅#КАКМЫПРОВЕЛИЛЕТО
Летом 2022 произведено обновление дорожной инфраструктуры детского сада "Солнышко" п. Пестяки. Это стало возможным благодаря реализации партийного проекта «Территория детства». Проект успешно воплотился, работы выполнены качественно, без нарушения сроков. Обновленная территория открыла и новые перспективы для занятий с детьми. На асфальте появились рисунки мелками со словами благодарности в адрес тех, кто придумал, разработал и реализовал проект благоустройства территорий. В детском саду начинают проводиться и спортивные занятия на новых дорожках.

✅#КАКМЫПРОВЕЛИЛЕТО
Ремонт 6 дорог в Пестяковском муниципальном районе. 4 –в асфальтовом исполнении, 2- в щебеночном.

✅#КАКМЫПРОВЕЛИЛЕТО
По региональному проекту «Успех каждого ребенка» в Пестяковской СШ отремонтирован актовый зал-столовая. Для учащихся созданы современные и комфортные условия.

✅#КАКМЫПРОВЕЛИЛЕТО
Еще одна «Точка роста» 1 сентября открыла свои двери для учащихся Нижнеландеховской ОШ. Отремонтирован кабинет, закуплена мебель, получено оборудование. Сельским ребятам предоставлена возможность учиться, используя современное оборудование, как и городским школьникам.

✅#КАКМЫПРОВЕЛИЛЕТО
Более 40-ка волонтеров вовлечены в добровольческую деятельность на территории Пестяковского муниципального района. Волонтеры подростки и серебряные волонтеры принимают активное участие в муниципальных и областных мероприятиях.

Подробнее фото ...

#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона