Z14xFd5pGFiIDH BagLbVEdOts3jcMB62ML7YM7mGQoWN2l6g6fCXEDt4MFtTIqqKffslJYf7MNm3 A3zlf6RMLf 909b6

DS89F SGPmRPzfO0a0RBWp2Dwwr4kVOhwZ13d7UhecSi8x2YYWD7IgZsgWkmGRZ051qDbnXE7J4Qr UC lyHIo9D a3ee8

29.08.2022

Спасибо за асфальт! «Территория детства» в действии

Чистота вокруг детского сада, новое асфальтовое покрытие. Такого ремонта асфальтового покрытия дошкольное учреждение не видело со времен своего создания. А это десятилетия!

В п. Пестяки состоялась общественная приемка обновленной дорожной инфраструктуры детского сада "Солнышко". Это стало возможным благодаря реализации проекта «Территория детства». Проект успешно воплощается в жизнь и в нашем муниципалитете.

 В общественной приемке приняли участие Глава района Алексей Груздев , Первый заместитель Главы по вопросам ЖКХ, строительства, развития инфраструктуры Алексей Страдин , Начальник отдела образования Галина Соколова , Заведующая детским садом "Солнышко" Вера Толова и родители.

Проверялось качество работ по асфальтированию дорожек и подъездного пути на территории дошкольного учреждения.

 Территория детского сада "Солнышко" была принята общественностью без замечаний и с полным одобрением, а в адрес подрядчика звучали только слова благодарности. Работы выполнены качественно, без нарушения сроков. Руководитель дошкольного учреждения отметила добросовестное отношение подрядной организации к выполнению работ.

Обновленная территория открыла и новые перспективы для занятий с детьми. На асфальте появились рисунки мелками со словами благодарности в адрес тех, кто придумал, разработал и реализовал проект благоустройства территорий. В детском саду начинают проводиться и спортивные занятия на новых дорожках.

#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона