OiwfVdC3QBgn4rZWzXkgQ9p45BE4IbVFIBd6ZkmLxE4KOx6M 8GUrv9v1K9oLskpmSZoAqt 5dKOlFwpOc eRcMB c737a

30.06.2022

Сегодня под председательством Главы района Алексея Груздева прошло первое совещание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня поселка и Дня Пестяковского района.

На нем присутствовали Заместитель Главы Елена Железнова, Глава Пестяковского городского поселения Александр Гоголев, начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Ольга Гонилова и Временно исполняющий обязанности начальника общего отдела Алексей Лапкин.

В ходе совещания было решено провести празднование Дня поселка и Дня Пестяковского района 6 августа 2022г.. Кроме того, так как мероприятие масштабного характера и будет включать, волейбольные турниры и другие спортивные состязания, концерты и прочие развлекательные программы, членами оргкомитета было предложено провести праздник: торжественную часть открытия праздника на стадионе п. Пестяки, вечернюю часть на центральной площади муниципалитета.

«Праздничное мероприятие должно пройти на высоком уровне. И именно на нас возложена ответственность достойного проведения мероприятия, посвященного нашему поселку и району в целом», – заключил Глава района.

#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона