0MxXiJk54e fu7fNyTbV6fVCm x hjANla01jcOMRg4G87FLa6nTYifdEMw7NpRAdsP6ZZRBLInP3190UFNafza5 190a1

27.06.2022

В ПЕСТЯКОВСКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

25 июня 2022г. на центральной площади муниципалитета состоялась праздничная программа "Молодежная волна", посвященная празднованию Дня молодежи.

С праздником молодежь района поздравили: Заместитель Главы Администрации района Елена Железнова, Глава Пестяковского городского поселения Александр Гоголев и начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Ольга Гонилова.

Молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их смелой реализации. В любой стране, в любом обществе молодёжь открыта для начинаний, она – генератор новых свежих идей. Именно от сегодняшнего взаимопонимания молодых людей, их умения слышать и слушать друг друга зависит будущее, процветание и мир на Земле.

Своим творчеством зрителей порадовали артисты Пестяковского Дома культуры, а также дуэт из г. Иваново .

Кроме того, «разогрела» зрителей конкурсно-развлекательная программа "Русские забавы". Завершился праздник дискотекой на открытом воздухе. Атмосферу праздника помогли создать креативные ведущие Мария Неганова и Дарья Бокарева.

Жители #Пестякирайон встретили праздничную программу с хорошим настроением, позитивом и добродушием, которая в последствии продолжилась массовым гулянием. Вся молодёжь танцевала, веселилась от души и поздравляла друг друга с этим замечательным праздником.

Подробнее фото...

#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона