KRjvgacvPPg 9e289

21.06.2022

 

19 июня  прошли  спортивные мероприятия, посвященные  празднованию Дня села Нижний Ландех.

С приветственными словами, к собравшимся,  выступили: директор МКОУ Нижнеландеховской  ОШ-ДС Климов А.А. и руководитель Центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» Манакина С.А..

Далее, состоялась церемония награждения участников: выполнивших нормы комплекса ГТО на знаки отличия  и за активное участие в спортивной жизни района. Светлана Александровна поблагодарила участников за достигнутые успехи в спорте, пропаганду и популяризацию спорта в районе,  вручила благодарственные письма и подарки.

После этого, был дан старт соревнованиям по волейболу и настольному теннису.

В соревнованиях по волейболу приняли участие команды п. Пестяки и с. Нижний Ландех. Главный судья- Штефан А.К.

 По результатам: 1- е место заняла команда Н.Ландех, 2-е –п. Пестяки. Победители и призеры награждены Грамотами отдела культуры, М.П., спорта и туризма Администрации Пестяковского муниципального района, медалями и денежными призами.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие все желающие. По итогам соревнований: 1-е место-Беляков В.,2-е- Рычагов С.,3-е- поделили Сальников И. и Шолотов В..

 На закрытии спортивной части,  Светлана Александровна, пожелала  не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины и добиваться новых успехов.

Удачных стартов и в жизни, и в спорте!

 Подробнее фото...

#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона